Altay Athletics club — Simply Athletics
Профессиональный легкоатлетический клуб

Выбор языка

Завершающие подготовительные сборы к Сезону 2018!

20 апреля Ольга Рыпакова завершила подготовительный тренировочный сбор в турецкой Анталии, под руководством своих тренеров Алексеева Сергея и Рыпакова Дениса, а также под ежедневным наблюдением своего личного физио терапевта - Татьяны Пчелинцевой.

"Все прошло согласно запланированному графику, впереди старт сезона, это Бриллиантовая лига и конечно же Азиатские игры в Индонезии", - делится впечатлениями Ольга.

В этот же день заключительный подготовительный УТС к сезону закончила копьеметательница Клуба - Варвара Назаров, ее сбор прошел на базе университета  "Таммасад" в г. Бангкок под руководством личного тренера Войнов Сергея.

В этом году для юной воспитанницы Восточно - Казахстанской школы легкой атлетики запланированы несколько коммерческих стартов, техническая практика у лучших европейских тренеров копьеметателей из Чехии, и также Азиатские игры.

Вместе с тем, в составе национальной сборной РК завершили свои тренировочные сборы Члены и промоутеры Клуба: Артур Гафнер, Света Голендова, Айгерим Шыназбекова, Виктория Зябкина, Михаил Литвин и Элина Михина.

Опубликовано: 21 апреля, 2018