Профессиональный легкоатлетический клуб

Выбор языка

Официальный сезон 2018 стартовал!

Первые три старта официального Сезона 2018 прошли для атлетов Клуба успешно.
Так, 13 января в г. Накуру, Кения, Шэдрак Коэч выиграл забег по пересеченной местности (Кросс кантри) на дистанции 8 км. Время: 23:12:30.
А уже 14 января две спортсменки Клуба Н. Джеруто и Каролин Кипкируи заняли вторые места на забеге 10k Valencia Ibercaja в г. Валенсия (Испания ) и на полумарафоне Aramco Half Marathon в г. Хьюстоне, (США) соответственно!
При этом обе спортсменки показали свое лучшее время, Н. Джеруто - 31:17, К.Кипкируи 66:48!
В ближайшие недели вышеупомянутые спортсмены в рамках подготовки к трэковому сезону примут участия еще в нескольких Европейских и Африканских стартах.
Стоит отметить, что январь месяц атлеты Клуба специализирующиеся в беге на длинные дистанции проводят на фоне физических нагрузок, так как проходит завершающий этап подготовки к полноценному сезону.

Опубликовано: 15 января, 2018