Altay Athletics club — Simply Athletics
Профессиональный легкоатлетический клуб

Выбор языка

Спортсмены Клуба завершили выступление на чемпионате мира 2019

6 октября в городе Доха (Катар) завершился XVII чемпионат мира по легкой атлетике, в котором приняли участие 4 атлета Клуба.

28 сентября первой на старт вышла Ольга Сафронова на дистанции 100 метров. Ее результат составил 11.40, а 30 сентября на дистанции 200 м - 23.16. К сожалению, спортсменка не прошла в полуфинал.

1 октября на дистанции 400м с результатом 46.28 завершил своё выступление Михаил Литвин.

Лидер сборной Ольга Рыпакова в «тройном прыжке» в лучшей попытке показала результат 14.09 м. В финал прошли 12 лучших спортсменок, Ольга заняла 13-е место. Лучшую дальность в квалификационном прыжке показала Шаньека Риккетс, чей результат составил 14,42.

Элина Михина входила в команду Казахстана по эстафетному бегу на 100м. Итоговый результат команды в эстафете составил 43.79.

Опубликовано: 07 октября, 2019