Атлеты клуба завершили свое выступление на Чемпионатах Казахстана в помещении среди юниоров U20 и младших юношей и девушек U16

В Усть-Каменогорске завершились Чемпионаты Республики Казахстан среди юниоров U20 (2001-2002г.р.) и младших юношей и девушек U16 (2005-2006г.р.).

За три дня в республиканских соревнованиях приняли участие 593 спортсмена почти из всех регионов страны, кроме Атырауской области: 163 мужчины и 121 женщина (U20), а также 139 юношей и 170 девушек (U16).

Сборная Восточно-Казахстанской области одержала победу в командном зачете обоих Чемпионатов: 20 906 (U20) и 19 245 (U16) очков. У юниоров U20 второе место заняли спортсмены из Алматы, 20 557. Тройку лидеров замкнула команда Караганды - 18 994. 

В катерогии младших юношей и девушек U16 вторыми в зачете оказались карагандинцы с 16 154 очками. Третье место занял Шымкент, 11 200. 

Результаты спортсменов клуба:

1. Тарасов Ефим (Altay Athletics) 200 метров – 22,21 (1 место)

2. Тарасов Ефим (Altay Athletics) 400 метров – 48,94 (1 место)

3. Владислав Бахтин (Altay Athletics 2) прыжки в высоту – 2,08м (1 место)

4. Овчинникова Кристина (Altay Athletics) прыжки в высоту – 1.85м (1 место)

5. Гладышева Арина (Altay Athletics 2) бег 1500 метров – 4:34,04 (1 место)

6. Гладышева Арина (Altay Athletics 2) бег 3000 метров – 9:48,36 (1 место)

7. Айым Кайсанова (Altay Athletics 2) бег 400 метров – 57,28 (1 место)

8. Игорь Хрунин (Altay Athletics 2) 1500м – 4:08,27 (2 место)

9. Матвеева Елизавета (Altay Athletics) прыжки в высоту – 1.75м (2 место)

10. Игнатиков Андрей (Altay Athletics 2) 60м с барьерами – 8,65 (2 место)

11. Бенке Регина (Altay Athletics 2) 60м с барьерами – 9,25 (2 место)

12. Бромат Валерия (Altay Athletics 2) бег 60 метров – 7,83 (3 место)

13. Бромат Валерия (Altay Athletics 2) прыжки в длину – 5,79м (3 место)

14. Айым Кайсанова (Altay Athletics 2) бег 200 метров – 25,78 (3 место)

15. Евдакимов Никита (Altay Athletics 2) 3000 метров – 9:01,18 (3 место)

16. Анастасия Рыпакова (Altay Athletics 2) бег 200 метров – 26,90 (5 место)

17. Евдакимов Никита (Altay Athletics 2) 1500 метров – 4:13,78 (6 место)

18. Анастасия Рыпакова (Altay Athletics 2) бег 60 метров – 8,02 (6 место)

19. Яков Лаврентьев (Altay Athletics 2) 400 метров – 53,36 (14 место)

20. Яков Лаврентьев (Altay Athletics 2) 200 метров – 24,02 (19 место)

Эстафетный бег – 4х200м – 1 место

 

 

Опубликовано: 13 февраля, 2020