Is-sharalar

Каролин - третья на Rak Half-Marathon

9 февраля в Рас-эль-Хайме, Каролин стала третьей на на ежегодном полумарафоне Rak Half Marathon. Каролин показала потрясающий результат 1:05:07, обогнав рекордсменку мира в полумарафоне Джойселин Джепкосгей, которая стала пятой.

Элина выиграла золото на Чемпионате Азии по легкой атлетике

На Чемпионате Азии по легкой атлетике в Тегеране 3 февраля на эстафете 4х400 метров – Элина Михина в составе национальной сборной выиграла золотую медаль. Светлана Голендова, Аделина Ахметова, Виктория Зябкина и Элина Михина показали время 3.41,67 мин.

Элина Михина вторая на Чемпионате Азии в Тегеране

Элина Михина выиграла серебро 2 февраля в Тегеране на восьмом чемпионате Азии по легкой атлетике в помещении Элина Михина, в составе сборной Казахстана, в финальном забеге на 400 метров завоевала серебро, показав результат 53,49.