Altay Athletics club — Simply Athletics
Professional Athletics Club

Change language

Спортсменки клуба «Altay Athletics» стали призерами престижных мировых соревнований

Наши девушки блестяще выступили в турецкой Анталье и французском Ле Люке, завоевав золотые медали.

23 января Жанна Мамажанова стала первой на международных соревнованиях во Франции в беге по шоссе на 10 километров, показав результат в 31 минуту и 51,58 секунд. В своём Инстаграме она отметила, что не собирается останавливаться на достигнутом и будет тренироваться и дальше. (https://www.instagram.com/p/CZGiEVqsrmc/?utm_source=ig_web_copy_link)

Другой звездой соревнований стала представительница клуба Галина Якушева, которая продемонстрировала блестящий результат на чемпионате Турции по спортивной ходьбе - ее результат - 1:35.37. (https://www.instagram.com/p/CZB5JeBLjq1/?utm_source=ig_web_copy_link)

Спортсмены клуба «Altay Athletics» из года в год демонстрируют прекрасную форму и становятся призерами престижных международных состязаний.

Published on: 26 january, 2022