Altay Athletics club — Simply Athletics
Professional Athletics Club

Change language

23 января в Астане впервые прошел Astana Meeting World indoor tour серебряного уровня

В нем приняли участие около 100 спортсменов. Спортсмены клуба так же приняли участие в этом международном турнире.

В беге на 400 м у женщин первое место заняла Михина Элина с результатом 55.14. сек.

В аналогичной дистанции среди мужчин второе место занял Соколов Андрей с результатом 47.70 сек.

В беге на 60 м у женщин второе место у Ольги Сафроновой 7.30 сек.

В прыжках в длину у женщин на второй ступеньке пьедестала была Анастасия Рыпакова с результатом 5 м 89 см.

На 60 м с барьерами второе место занял Ефремов Давид с результатом 7.65 сек. Давид также в рамках этого турнира в предварительном забеге обновил рекорд Казахстана и теперь он равняется 7.62 сек.

Завершали турнир девушки высотницы, где весь пьедестал забрали наши спортсмены. Первое место выиграла Дубовицкая Надежда с результатом 1 м 93 см, второе Овчинникова Кристина с результатом 1 м 89 см и третье Матвеева Елизавета также 1 м 89 см.

Published on: 24 january, 2023