Июнь

Имя Соревнование Дисциплина Результат Дата Место Страна
Дэйзи Джэпкимей Бриллиантовая Лига Meeting de Paris 3000 м 9:17.35 30.06.2018 7 г. Париж, Франция
Нора Тануи Джеруто Бриллиантовая Лига Meeting de Paris 3000 м с/п 09:04.17 30.06.2018 4 г. Париж, Франция
Ольга Рыпакова Бриллиантовая Лига Meeting de Paris Тройной прыжок 14,25 30.06.2018 8 г. Париж, Франция
Никита Филиппов XXVIII мемориал Гусмана Косанова Прыжок с шестом 5,30 29.06.2018 1 г. Алматы, Казахстан
Айгерим Шыназбекова XXVIII мемориал Гусмана Косанова 100 м с/б 13,55 29.06.2018 1 г. Алматы, Казахстан
Виктория Зябкина XXVIII мемориал Гусмана Косанова 100 м 11,20 29.06.2018 1 г. Алматы, Казахстан
Надежда Дубовицкая XXVIII мемориал Гусмана Косанова Прыжок в высоту 1,83 29.06.2018 1 г. Алматы, Казахстан
Михаил Литвин XXVIII мемориал Гусмана Косанова 400 м 45,50 29.06.2018 1 г. Алматы, Казахстан
Шэдрак Коеч XXVIII мемориал Гусмана Косанова 1500 м 4:01 29.06.2018 9 г. Алматы, Казахстан
Каролин Кипкируи XXVIII мемориал Гусмана Косанова 1500 м 4:13.21 29.06.2018 1 г. Алматы, Казахстан
Варвара Назарова XXVIII мемориал Гусмана Косанова Метание копья 46,65 м 29.06.2018 3 г. Алматы, Казахстан
Виктория Зябкина XXVIII мемориал Гусмана Косанова 200 м 22,73 29.06.2018 1 г. Алматы, Казахстан
Ирина Эктова XXVIII мемориал Гусмана Косанова Тройной прыжок 14,07 м 29.06.2018 1 г. Алматы, Казахстан
Шэдрак Кимутаи Port Gentil 10k (10 km POG) 10 км сошел с дистанции 24.06.2018 -- Порт-Жантиль, Габон
Каролин Кипкируи Port Gentil 10k (10 km POG) 10 км 00:31:23 24.06.2018 1 Порт-Жантиль, Габон
Михаил Литвин 48 International Leichtathletik Rhede Meeting 400 м 46.16 16.06.2018 1 Рёде, Германия
Надежда Дубовицкая 48 International Leichtathletik Rhede Meeting Прыжок в высоту 180 16.06.2018 1 Рёде, Германия
Айгерим Шыназбекова Leichatletik Meeting Paderborn 100 м с/п 13.55 16.06.2018 1 Падерборн, Германия
Виктория Зябкина CITIUS Bern 100 м 11.53 16.06.2018 4 Берн, Швейцария
Дэйзи Джэпкимей 57th Golden Spike Ostrava IAAF World Challenge 3000 м с/п 09:23:70 14.06.2018 3 Острава, Чехия
Нора Джеруто 57th Golden Spike Ostrava IAAF World Challenge 3000 м с/п 09:11:33 14.06.2018 1 Острава, Чехия
Виктория Зябкина Filothei Women Gala 100 м 11:44 13.06.2018 1 Филотеи, Греция
Ирина Эктова Открытый Чемпионат Узбекистана Тройной прыжок 13.44 м 09.06.2018 1 Узбекистан
Виктория Зябкина Kalamata Invitational 100 м 11:26 09.06.2018 2 Каламата, Греция
Дэйзи Джэпкимей Oslo Bislett Games Бриллиантовая Лига 3000 м с/п 9:16.87 07.06.2018 3 Осло, Норвегия
Ольга Рыпакова Oslo Bislett Games Бриллиантовая Лига Тройной прыжок 14,12 м 07.06.2018 6 Осло, Норвегия
Нора Джеруто Paavo Nurmi Games IAAF 3000 м с/п 8:39.03 05.06.2018 2 Турку, Финляндия
Никита Филиппов European Classic Permit Series Прыжок с шестом 5,45 04.06.2018 3 Прага, Чехия
Виктория Зябкина Chania Invitational 100 м 23:35 02.06.2018 2 Ханья, Греция
Шэдрак Коеч Peace run 10km Nyahururu Laikipia county 8 км 24.01 01.06.2018 5 Найяеруру, Кения
Никита Филиппов Montbeliard Meeting Прыжок с шестом - 01.06.2018 2 Монбелье, Франция